В праздник Введения во храм Пресвятой Богородицы настоятель храма Архангела Михаила д.Гребёнка иерей Геннадий Тимовец посетил Руднянский дом постоянного пребывания

В праздник Введения во храм Пресвятой Богородицы настоятель храма Архангела Михаила д.Гребёнка Червенского благочиния иерей Геннадий Тимовец совершил БожественнуюЛитургию.По окончании богослужения священник, поприветствовав присутствующих с праздником, рассказал о празднуемом событии и обратился к верующим со словами назидания и поздравления с праздником.

В этот же день священник посетил в Руднянском доме постоянного пребывания. Батюшка совершил молебен о здравии всех пребывающих в стенах этого медико-социального учреждения. По завершении богослужения батюшка пообщался с жильцами интерната, напутствовал каждого словом духовного утешения.

прихожанка храма Зинаида Ясюк