РОЖДЕСТВО ХРИСТОВО праздничные мероприятия в школе д. Турец.

17 января 2020 года в д. Турец в ГУО «Учебно-педагогический комплекс Турецкий детский сад-базовая школа » Червенского района учащиеся, их родители и преподаватели совместно с настоятелем местного церковного прихода  вместе разделили радость праздника Рождества Христова.  Вниманию всех приглашенных была предложена концертная программа и  театрализованное представление, посвященные празднику. Школьники рассказали присутствующим историю явления среди людей Господа нашего Иисуса Христа и о событиях сопутствовавших Его земному рождению. С поздравительным словом к собравшимся и с благодарностью за активное участие в торжествах со словами назидания по случаю праздника обратился настоятель прихода храма святителя Николая Чудотворца д. Турец протоиерей Александр Киселёв. Отец Александр вручил детям праздничные подарки.

Киселёв Олег.