Пасхальная радость

3 мая 2021 года стал особенно светлым и добрым днем для обслуживаемых отделения обеспечения круглосуточного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов ГУ «Червенский территориальный центр социального обслуживания населения» д.Рудня.
Заведующий отделением Ольга Олеговна Сасункевич и проживающие с большой радостью встречали благочинного церквей Червенского округа протоиерея Николая Литвинчика, настоятеля прихода храма Воздвижения Креста Господня аг. Рованичи иерея Александра Чернушенко и директора ГУ «Червенский территориальный центр социального обслуживания населения» Людмилу Геннадьевну Шаркову.
По доброй традиции обслуживаемым отделения, настоятель прихода храма Святителя Николая Чудотворца д. Турец, протоиерей Александр Киселев и прихожане, подготовили пасхальные подарки.
Благочинный Червенского округа протоиерей Николай Литвинчик пообещал оказать отделению спонсорскую помощь, чтобы каждый смог почувствовать свою значимость в обществе.