«ШКОЛА ДУХОВНОГО ВОЗРОЖДЕНИЯ»

11 августа 2022 г. в рамках сотрудничества Червенского территориального центра социального обслуживания населения с Православной Церковью в отделении для граждан пожилого возраста прошло заседание клуба «Школа духовного возрождения».
Приглашенные священники Червенского благочиния: благочинный Червенского церковного округа протоиерей Николай Литвинчик; настоятель прихода храма святителя Николая Чудотворца города Червень протоиерей Александр Лазовский, настоятель храма Воздвижения Креста Господня аг. Рованичи иерей Александр Чернушенко ответили на вопросы участников клуба о том как избавиться от обидчивости, зависти, уныния и других проявлений греха.
В заключении встречи ,все присутствующие смогли познакомиться с работами присланные участниками I Международного дистанционного Фестиваля православного творчества «ЕДИНАЯ РУСЬ СВЯТАЯ», среди получателей социальных услуг территориальных центров социального обслуживания населения Республики Беларусь и Комплексных центров социального обслуживания населения Российской Федерации, который организован территориальным центром.