В УО «Учебно-педагогический комплекс Турецкий детский сад-базовая школа» состоялась встреча  настоятеля прихода храма свт. Николая Чудотворца иерея Олега Киселёва с учащимися младших и старших классов

17 февраля 2023 года в УО «Учебно-педагогический комплекс Турецкий детский сад-базовая школа» Червенского района, аг. Турец,  по приглашению руководства школы и в рамках межведомственной профилактической акции «Дружим с законом»,  состоялась встреча  настоятеля прихода храма святителя Николая Чудотворца иерея Олега Киселёва с учащимися младших и старших классов. Тема встречи была посвящена ознакомлению детей с  божественным законодательством,  содержащемся в Декалоге десяти заповедей, и его ролью в формировании духовных и моральных ценностей современного человека.