В Червенском ТЦСОН прошел праздничный концерт, посвященный Дню матери  «ТЫ ОДНА ТАКАЯ — ЛЮБИМАЯ, РОДНАЯ!»

13 октября 2023 года в Червенском территориальном центре социального обслуживания населения прошел праздничный концерт, посвященный Дню матери  «ТЫ ОДНА ТАКАЯ — ЛЮБИМАЯ, РОДНАЯ!».

Коллектив художественной самодеятельности «ІГУМЕНСКІ НАСТРОЙ» совместно с отделением социальной реабилитации, абилитации инвалидов подготовили  праздничную программу с душевными песнями и стихами для всех мам.

К присутствующим со словами поздравления обратились настоятель прихода храма Воздвижения Креста Господня аг. Рованичи иерей Александр Чернушенко и председатель Совета пожилых граждан Анатолий Алексеевич Кулик.