РОЖДЕСТВО ХРИСТОВО д.Турец

17 января 2019 года в ГУО «Учебно-педагогический комплекс Турецкий детский сад-базовая школа » Червенского района д. Турец собрались ученики, их родители и преподаватели чтобы вместе разделить радость Рождества Христова.  Их вниманию была предложена небольшая концертная программа, в том числе театрализованные постановки и приуроченные празднику Рождества народные песнопения.  В своих выступлениях школьники рассказали присутствующим историю явления в мире Христа Спасителя  и о событиях сопутствующих  Рождеству Богочеловека. К собравшимся с поздравительным словом и с благодарностью за активное участие в торжествах обратился настоятель прихода храма святителя Николая Чудотворца д. Турец отец Александр Киселёв. Отец Александр передал детям сладкие подарки.