В  праздник Покрова Пресвятой Бгородицы священник посетил отделение обеспечения круглосуточного пребывания для граждан пожилого возраста инвалидов д. Рудня

В  праздник Покрова Пресвятой Бгородицы отделение обеспечения круглосуточного пребывания посетил  священнослужитель. 14 октября 2022 года в рамках проекта «ПО ЗАКОНАМ БОЖЬИМ», реализуемого в отделении обеспечения круглосуточного пребывания для граждан пожилого возраста инвалидов деревни Рудня Червенского территориального центра социального обслуживания населения, настоятель прихода Храма Успения Пресвятой Богородицы иерей Геннадий Тимовец провел праздничный молебен в честь праздника Покрова Пресвятой Богородицы с обслуживаемыми и работниками данного отделения. Священнослужитель продолжил мероприятие поздравлением с днем матери и передал угощения для сладкого стола.