Поздравления с Днем рождения благочинного Церквей Червенского округа протоиерея Николая Литвинчика

Председатель Червенского райисполкома Владимир Новицкий поздравил с 55-летием протоиерея Николая Литвинчика, благочинного Червенского церковного округа, и вручил Благодарность за личный вклад в укрепление духовных ценностей и идей милосердия, самоотверженный труд в сфере просветительской и церковной благотворительности.

Теплые поздравления Николаю Литвинчику адресовали также руководители и работники структурных подразделений райисполкома.

Коллектив Червенского территориального центра социального обслуживания населения от души поздравляет протоиерея Николая Литвинчика с Днем рождения и желает здравствовать в мире, наполненном любовью и верой!
Сотрудничество Православной церкви с территориальным центром является залогом возрождения традиций христианского милосердия и благотворительности, укрепление духовно – нравственных и социальных устоев нашего общества.
Пусть люди приходят к Вам, отец Николай, с открытой душой, а уходят с добрым сердцем, пусть на Вашем веку будет много счастливых дней и хороших деяний!

Директор Червенского психоневрологического дом-интернат для престарелых и инвалидов Владимир Иванович Семижон и сотрудники дом-интерната тепло поздравили отца Николая с его Днем рождения.