Протоиерей Александр Лазовский принял участие в мероприятии, посвящённом Дню памяти воинов-интернационалистов и Дню защитников Отечества

16 февраля в районном центре культуры и досуга г. Червеня прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню памяти воинов-интернационалистов и Дню защитников Отечества.

Под аплодисменты на сцену поднимались награждённые — воины-афганцы, педагоги, офицеры, активисты ОО «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане», представители ОО «Белорусский союз офицеров». С концертной программой в гости к червенцам приехал ансамбль Института пограничной службы.

Благодарственные письма от военного комиссара получили мамы, чьи сыновья отлично несут службу в белорусской армии.

По приглашению директора РЦКиД в мероприятии принял участие настоятель прихода храма святителя Николая Чудотворца г. Червеня протоиерей Александр Лазовский.