Паломническая поездка в Свято-Елисаветинский монастырь г.Минска.

  Лауреаты первого районного Пасхального фестиваля «Пасхальный перезвон» который проходил 15 мая в г.Червень, вместе с благочинным Червенского округа протоиереем Виктором Карниловичем, совершили 15 июня паломническую поездку в Свято-Елисаветинский женский монастырь г.Минска. Паломники познакомились с историей обители, её храмами, благоустройством, отведали монастырскую трапезу. Также была проведена экскурсия по творческим мастерским обители. Ребятам, которые являются воспитанниками Червенской школы искусств, был предложен мастер-класс по декоративно-прикладному искусству. Все с воодушевлением принялись выполнять предложенную поделку, даже взрослые не смогли удержаться. Получив массу добрых – духовных впечатлений, паломники вернулись домой.

 

 

                                             Фото Натальи Королькевич

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.