«Семья согретая любовью, всегда надежна и крепка»

Семья — один из самых важных этапов в жизни каждого человека, основа отношений, незаменимый источник поддержки и опоры.
14 мая 2021 года в отделения обеспечения дневного пребывания для граждан пожилого возраста ГУ «Червенский территориальный центр социального обслуживания населения», в преддверии Международного Дня семьи, прошла литературно – музыкальная программа «Семья согретая любовью, всегда надежна и крепка»
В рамках сотрудничества территориального центра с Белорусской Православной церковью, на праздник были приглашены священнослужители Червенского церковного округа протоиерей Александр Лазовский, иерей Александр Чернушенко.
Поздравительные слова в адрес присутствующих прозвучали от благочинного Червенского церковного округа протоиерея Николая Литвинчика.
Специалистами отделения для граждан пожилого возраста, отделения для инвалидов были подготовлены концертные номера, которые своей душевностью тронули всех присутствующих.
Гостям мероприятия были вручены пасхальные сувениры, изготовленные участниками клуба «Золотые ручки» .
Если мы будем жить так, как нам заповедал Христос, все люди будут счастливы и любимы!